Monitor Asus 27" Gaming TUF VG27AQM1A Fast IPS QHD 2560x1440 260Hz 1ms GTG HDMI DP Negro
Monitor & TVAsus
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaAsus
SerieTUF Gaming
Pantalla
Tamaño de pantalla27"
Resolución2560 x 1440 Tipo de panel : IPS
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Asus 27" Gaming TUF VG27AQM1A Fast IPS QHD…
Monitor Asus ProArt LCD 27 2560x1440 FreeSync 144Hz HDMI/DisplayPort Bocinas Integradas Negro
100% similar