Monitor Asus 34" Gaming Curvo VG34VQL1B Led 3440x1440 Ultra Wide Quad HD FreeSync 165Hz HDMI/DP Bocinas Integradas Negro
Monitor & TVAsus
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
5 especificaciones
Identificación
MarcaAsus
SerieGaming
ModeloVG34VQL1B
Pantalla
Tamaño de pantalla34"
Resolución3440 x 1440 Tipo de panel : VA
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Asus 34" Gaming Curvo VG34VQL1B Led 3440x1…
Monitor Asus ProArt LCD 27 2560x1440 FreeSync 144Hz HDMI/DisplayPort Bocinas Integradas Negro
100% similar