Fuente de Poder Cooler Master (MPE-7001-ACAAB-US) MPE 700W 80 Plus Bronce PFC Activo Estándar
ComponentesCoolermaster
Entrega rápida
Volver a Componentes
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaCooler Master
Otros
Potencia700w
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Cooler Master (MPE-7001-ACAAB-US) …
Gabinete Gamer Cooler Master CMP 320 Mini Torre ITX mATX 2xFan ARGB Cristal Templado Negro
100% similar
Gabinete Gamer Cooler Master CMP 320 Mini Torre IT…
Ver producto →
Fuente de Poder Cooler Master MWE 650 Bronze V2 650W ATX 12V 80 Plus Bronze 20+4 pin Fan 120mm Negro
100% similar
Fuente de Poder Cooler Master MWE 650 Bronze V2 65…
Ver producto →
Fuente de Poder Cooler Master MasterWatt 650W ATX 12V 80 Plus Bronze Semi Modular 20+4 pin Fan 120mm Negro
100% similar
Fuente de Poder Cooler Master MasterWatt 650W ATX …
Disponibilidad
MarcaCoolermasterCoolermasterCoolermasterCoolermaster
Potencia700w500W a 750W500W a 750W
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%