Monitor Led Cooler Master 32" (CMI-GM32-FQ-US)  2560x1440 165Hz IPS QHD 1ms FreeSync ARGB
Monitor & TVCoolermaster
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaCooler Master
SerieGaming
Pantalla
Tamaño de pantalla31.5"
Resolución2560 x 1440 Tipo de panel : IPS
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Led Cooler Master 32" (CMI-GM32-FQ-US) 25…