Monitor Samsung 28" LU28R550UQLXZX UHD Resolución 3840x2160 Panel IPS
Monitor & TVSamsung
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaSamsung
ModeloLU28R550UQLXZX
Pantalla
Tamaño de pantalla28"
Resolución3840 x 2160 Tipo de panel : IPS
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Samsung 28" LU28R550UQLXZX UHD Resolución …
Monitor Samsung ViewFinity S7 32" 4K 3840x2160 Plano IPS 5ms 60Hz Negro
100% similar
Monitor Samsung ViewFinity S7 32" 4K 3840x2160 Pla…
Ver producto →
Monitor Samsung 34" Odyssey G5 WQHD Resolución 3440x1440 Panel VA
100% similar
Monitor Samsung 34" Odyssey G5 WQHD Resolución 344…
Ver producto →
Televisor Samsung 43" U8000F Led Procesador Crystal UHD 4K Smart TV Resolución 3840x2160 One UI Tizen
100% similar
Televisor Samsung 43" U8000F Led Procesador Crysta…
Disponibilidad
MarcaSamsungSamsungSamsungSamsung
Tamaño de pantalla28"32"34"