Televisor Samsung 43" LH43BETMLG Led Profesional Resolución 1920x1080
Monitor & TVSamsung
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaSamsung
Pantalla
Resolución1920 x 1080 Full HD
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Televisor Samsung 43" LH43BETMLG Led Profesional R…
Monitor Samsung ViewFinity S7 32" 4K 3840x2160 Plano IPS 5ms 60Hz Negro
100% similar
Monitor Samsung ViewFinity S7 32" 4K 3840x2160 Pla…
Ver producto →
Monitor Samsung 34" Odyssey G5 WQHD Resolución 3440x1440 Panel VA
100% similar
Monitor Samsung 34" Odyssey G5 WQHD Resolución 344…
Ver producto →
Televisor Samsung 43" U8000F Led Procesador Crystal UHD 4K Smart TV Resolución 3840x2160 One UI Tizen
100% similar
Televisor Samsung 43" U8000F Led Procesador Crysta…