Fuente de Poder Asus ROG-THOR-1200P2-GAMING 1200W ATX 12V 80 Plus Platinum ll Modular 20+4 pin Fan 135mm OLED ARGB Negro
Energía y CablesAsus
Entrega rápida
Volver a Energía y Cables
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaAsus
Otros
Potencia1200W
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Asus ROG-THOR-1200P2-GAMING 1200W …
Fuente de Poder Asus ROG-THOR-1000P2-GAMING 1000W ATX 12V 80 Plus Platinum ll Modular 20+4 pin Fan 135mm OLED ARGB Negro
100% similar
Fuente de Poder Asus ROG-THOR-1000P2-GAMING 1000W …
Ver producto →
Fuente de Poder Asus AP-850G 850W Modular ATX 3.0 Pcle 5.0 80 Plus Gold
91% similar
Fuente de Poder Asus AP-850G 850W Modular ATX 3.0 …
Ver producto →
Fuente de Poder Asus ROG Strix 750W 80 Plus Gold Aura Edition ATX 12V Modular 20+4 pin ARGB PCIe 5.0 Fan 135mm Negro
91% similar
Fuente de Poder Asus ROG Strix 750W 80 Plus Gold A…
Disponibilidad
MarcaAsusAsusAsusAsus
Potencia1200W1200W850W750W
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%