Fuente de Poder Asus ROG-STRIX-850G 850W ATX 12V 80 Plus Gold Modular 20+4 pin Fan 135mm Negro
Energía y CablesAsus
Entrega rápida
Volver a Energía y Cables
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaAsus
Otros
Potencia850W
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Asus ROG-STRIX-850G 850W ATX 12V 8…
Fuente de Poder Asus AP-850G 850W Modular ATX 3.0 Pcle 5.0 80 Plus Gold
100% similar
Fuente de Poder Asus AP-850G 850W Modular ATX 3.0 …
Ver producto →
Fuente de Poder Asus ROG Strix 750W 80 Plus Gold Aura Edition ATX 12V Modular 20+4 pin ARGB PCIe 5.0 Fan 135mm Negro
100% similar
Fuente de Poder Asus ROG Strix 750W 80 Plus Gold A…
Ver producto →
Fuente de poder Asus TUF Gaming 750W 80 Plus Gold ATX 12V Modular 20+4 pin Fan 135mm
100% similar
Fuente de poder Asus TUF Gaming 750W 80 Plus Gold …