Fuente de Poder Cooler Master (MPX-8503-AFAG-BUS) GXII Gold 850 ATX 80 Plus Gold Modular
ComponentesCoolermaster
Entrega rápida
Volver a Componentes
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaCooler Master
Otros
Potencia850W
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Cooler Master (MPX-8503-AFAG-BUS) …
100% similar
Gabinete Gamer Cooler Master MasterBox TD500 Mesh …
Ver producto →
Fuente de Poder Cooler Master MWE 850 Gold V2 850W ATX 12V 80 Plus Gold Full Modular 24 pin Fan 120mm Negro
100% similar
Fuente de Poder Cooler Master MWE 850 Gold V2 850W…
Ver producto →
100% similar
Gabinete Gamer Cooler Master MasterBox HAF 500 Med…
Disponibilidad
MarcaCoolermasterCoolermasterCoolermasterCoolermaster
Potencia850W850W
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%