Monitor Samsung 32" LU32J590UQLXZX Led UHD Resolución 3840x2160 Panel VA
Monitor & TVSamsung
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaSamsung
ModeloLU32J590UQLXZX
Pantalla
Tamaño de pantalla32"
Resolución3840 x 2160 Tipo de panel : VA
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Samsung 32" LU32J590UQLXZX Led UHD Resoluc…
Televisor Samsung 50" BEF-H LED Crystal 4K UHD Resolución 3840x2160 SMART TV Admon. contenido  3 Años de Garantí
100% similar
Televisor Samsung 50" BEF-H LED Crystal 4K UHD Res…
Ver producto →
Televisor Samsung 50" Bed-H Led Crystal 4K UHD 3840x2160 HDMI/LAN/WIFI 3 Años de Garantía
100% similar
Televisor Samsung 50" Bed-H Led Crystal 4K UHD 384…
Ver producto →
Televisor Samsung 50" U8000F Led Procesador Crystal UHD 4K Smart TV Resolución 3840x2160 One UI Tizen
100% similar
Televisor Samsung 50" U8000F Led Procesador Crysta…
Disponibilidad
MarcaSamsungSamsungSamsungSamsung
Resolución3840 x 2160 Tipo de panel : VA3840 x 21603840 x 21603840 x 2160
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%