Monitor Samsung 24" LS24A310NHLX FHD Resolución 1920x1080 Panel VA
Monitor & TVSamsung
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaSamsung
ModeloLS24A310NHLXZX
Pantalla
Tamaño de pantalla24"
Resolución1920 x 1080 Tipo de panel : VA
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Samsung 24" LS24A310NHLX FHD Resolución 19…
Monitor Samsung 24" Essential S3 S30GD FHD Panel IPS Resolución 1920 x 1080 Plano HDMI/D-Sub
100% similar
Monitor Samsung 24" Essential S3 S30GD FHD Panel I…
Ver producto →
Monitor Samsung 25" Gaming Odyssey G4 FHD Resolución 1920x1080 Panel IPS
100% similar
Monitor Samsung 25" Gaming Odyssey G4 FHD Resoluci…
Ver producto →
Monitor Samsung 24" Gaming Odyssey FHD VA Panel Plano 180Hz 1ms G3
100% similar
Monitor Samsung 24" Gaming Odyssey FHD VA Panel Pl…
Disponibilidad
MarcaSamsungSamsungSamsungSamsung
Tamaño de pantalla24"24"25"24"