Monitor Samsung 27" LC27F391FHNXZA Led Mainstream FHD Panel VA Curvo Resolución 1920x1080 HDMI/VGA
Monitor & TVSamsung
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
5 especificaciones
Identificación
MarcaSamsung
SerieEsencial
ModeloLC27F391FHNXZA
Pantalla
Tamaño de pantalla27"
Resolución1920 x 1080 Tipo de panel : VA
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor Samsung 27" LC27F391FHNXZA Led Mainstream …
Monitor Samsung 27" Gaming Odyssey FHD VA Panel Plano 180 Hz 1ms G3
100% similar
Monitor Samsung 27" Gaming Odyssey FHD VA Panel Pl…
Ver producto →
Monitor Samsung 32" Essential S3 S39GD FHD Panel VA 1920 x 1080 CURVO 1500R HDMI/D-Sub
100% similar
Monitor Samsung 32" Essential S3 S39GD FHD Panel V…
Ver producto →
Monitor Samsung 27" Gaming Odyssey G55C QHD 2560 x 1440 165HZ VA CURVO 1000R G5
100% similar
Monitor Samsung 27" Gaming Odyssey G55C QHD 2560 x…
Disponibilidad
MarcaSamsungSamsungSamsungSamsung
Tamaño de pantalla27"27"32"27"
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%