Fuente de Poder Gigabyte GP-UD750GM PG5 80 PLUS Gold Modular 24-pin ATX 12VHPWR 120mm 750W
ComponentesHP
Entrega rápida
Volver a Componentes
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaCorsair
Otros
Potencia750W
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Gigabyte GP-UD750GM PG5 80 PLUS Go…
Fuente de Poder Corsair RM850e 80 PLUS Gold Modular 24-pin ATX 12VHPWR 120mm 850W
100% similar
Fuente de Poder Corsair RM850e 80 PLUS Gold Modula…
Ver producto →
Fuente de Poder MSI MAG A1000GL PCIE5 1000W 80 PLUS Gold Modular 24-pin ATX 12VHPWR 135mm
100% similar
Fuente de Poder MSI MAG A1000GL PCIE5 1000W 80 PLU…
Ver producto →
Unidad de Memoria Flash USB PNY HP v150w 32GB Color Azul USB 2.0
91% similar
Unidad de Memoria Flash USB PNY HP v150w 32GB Colo…
Disponibilidad
MarcaHPHPHPHP
Potencia750W850W
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%