Fuente de Poder Gigabyte GP-UD1000GM PG5 1000W ATX 12v 80 Plus Gold Modular PCIe 5.0 20+4 pin Fan 120mm Negro
ComponentesGigabyte
Entrega rápida
Volver a Componentes
Ficha Técnica
2 especificaciones
Identificación
MarcaGigabyte
Otros
Potencia1000W
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Fuente de Poder Gigabyte GP-UD1000GM PG5 1000W ATX…
Fuente de Poder Gigabyte UD750GM PG5 750W ATX 80 PLUS Gold Modular Negro
100% similar
Fuente de Poder Gigabyte UD750GM PG5 750W ATX 80 P…
Ver producto →
Fuente de Poder Gigabyte GP-UD850GM GUS 850W 80 PLUS Gold ATX Modular Negra
100% similar
Fuente de Poder Gigabyte GP-UD850GM GUS 850W 80 PL…
Ver producto →
Fuente de Poder Gigabyte UD1000GM PG5 80 PLUS Gold Modular 24-pin ATX 120mm 1000W
100% similar