Procesador Intel Core i5 12400F 3.3GHz 18MB 58W S 1700 Hexa Core 12th Gen sin Gráficos con Disipador BX8071512400F
CómputoApple
Entrega rápida
Volver a Cómputo
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%