Monitor LG 32" Curvo 32MR50C-B Led Panel VA Resolucion 1920x1080 FHD Frecuencia 100Hz AMD FreeSync Flicker Free HDMI
Monitor & TVAMD
Precio final con IVA incluido
Envío disponible a toda la República
Costo de envío: calculado al finalizar la compra · Entrega estimada: mar 19 de maylun 25 de may
En stock (39)
Entrega rápida
Volver a Monitor & TV
Ficha Técnica
4 especificaciones
Identificación
MarcaLG
SerieUltraWide
Pantalla
Tamaño de pantalla32"
Resolución1920 x 1080 Tipo de panel : VA
Explora alternativas similares
3 alternativas
Característica
Este producto
Monitor LG 32" Curvo 32MR50C-B Led Panel VA Resolu…
Monitor Gaming LG 27GS60F-B LED 27 Ultra Gear Panel IPS 1920X1080 FHD 180Hz HDMI DP AMD FreeSync
100% similar
Monitor Gaming LG 27GS60F-B LED 27 Ultra Gear Pane…
Ver producto →
Monitor LG UltraGear 27 " QHD 2560 x 1440 VA Display Curvo 180Hz 1ms GtG AMD FreeSync
100% similar
Monitor LG UltraGear 27 " QHD 2560 x 1440 VA Displ…
Ver producto →
Monitor LG UltraGear 32" QHD 2560 x 1440 VA Display Curvo 180Hz 1ms GtG AMD FreeSync
100% similar
Monitor LG UltraGear 32" QHD 2560 x 1440 VA Displa…
Disponibilidad
MarcaAMDAMDAMDAMD
Tamaño de pantalla32"27"27"32"
Reseñas de clientes
5 reseñas
4.6
5 reseñas
5
Carlos M. Compra verificada
29 de abril de 2026
Excelente producto, superó mis expectativas
Buen precioEntrega rápida
María G. Compra verificada
14 de abril de 2026
Muy buen equipo para la oficina
Fácil instalación
Roberto L. Compra verificada
30 de marzo de 2026
Exactamente lo que necesitaba
Para oficinaBuen soporte
Ana P.
15 de marzo de 2026
Buena relación calidad-precio
Buen precio
Javier H. Compra verificada
28 de febrero de 2026
Lo recomiendo al 100%